イベントカレンダー

吉田公園

遊湯の里 送迎バス時刻表
遊湯の里には、便利な3つのコースがあります。
時刻はおおよその通過時刻です。
ご利用の際は恐れ入りますが、お手をお上げください。
藤枝線

路線図のダウンロードはこちら
(PDFファイル/343KB)

PDFファイルをご覧になるには、Adobe Readerが必要です。AdobeReaderダウンロードページはこちら

※運行日は火・木・土・日曜日です。
遊湯の里 → ファイテンショップASR藤枝店前 
遊湯の里 10:30
飯淵 10:35
洋服のふくや前 10:40
つつじ平山崎デイリーストア前 10:40
日清紡前 10:45
善左ェ門 10:45
忠兵衛 10:50
サークルK青洲橋店前 10:50
下青島 10:50
青島中学校入口 10:50
ファイテンショップASR藤枝店前 10:55
遊湯の里 → ファイテンショップASR藤枝店前 
ファイテンショップASR藤枝店前 11:00
旧ペガサス靴店前 11:00
高洲 11:05
大新島 11:05
大東町 11:05
大井川高校入口 11:10
JA大井川支所前 11:15
宗高 11:15
大井川町文化会館前 11:20
飯淵 11:20
遊湯の里 11:25
お帰りのバスの出発時刻
遊湯の里発 15:30
御殿場線

路線図のダウンロードはこちら
(PDFファイル/308KB)

PDFファイルをご覧になるには、Adobe Readerが必要です。AdobeReaderダウンロードページはこちら

※運行日は火・木・土・日曜日です。
静鉄相良車庫前→遊湯の里 
静鉄相良車庫前 11:50
西坂井バス停 11:55
鹿島神社前 12:00
榛原高校入口 12:05
旧間瀬酒店前 12:10
住吉神社前 12:15
川尻公民館前 12:20
遊湯の里 12:25
お帰りのバスの出発時刻
遊湯の里発 16:30
島田線

路線図のダウンロードはこちら
(PDFファイル/308KB)

PDFファイルをご覧になるには、Adobe Readerが必要です。AdobeReaderダウンロードページはこちら

※運行日は火・木・土・日曜日です。